Orari

Scarica gli Orari

Orari Ronchi 2017-2018
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Qigong08.30 - 09.45
Marocco Alessandra
Qigong08.30 - 09.45
Marocco Alessandra
09.00 - 10.00 Pilates09.00 - 10.00
base
Montanari Sabina


Yoga09.30 - 11.00
Kaucic Anna


Pilates10.00 - 11.00
intermedio
Montanari Sabina
10.00 - 11.00 Pilates10.00 - 11.00
intermedio
Montanari Sabina
Ginnastica Dolce10.00 - 11.00
Montanari Sabina
Ginnastica Dolce10.00 - 11.00
Montanari Sabina
11.00 - 12.00 Pilates11.00 - 12.00
base
Montanari Sabina


Piloxing barre11.00 - 12.00
Albu Catalina
Functional Training11.00 - 12.00
Fumis Stefano
Yogaflex11.00 - 12.00
Albu Catalina
Functional Training11.00 - 12.00
Fumis Stefano
Piloxing barre11.00 - 12.00
Albu Catalina
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Parkour16.00 - 17.00
Bambini
Murra Alessio


Sanda16.30 - 17.30
bambini
Callegari Francesco


Wushu17.00 - 18.00
under 7 anni
Pecol Francesco


Shaolin Kung fu17.00 - 18.00
Colussi Antonio


Piloxing Ko17.00 - 18.00
Romano Teresa


Parkour17.00 - 18.30
adulti
Murra Alessio


Wushu17.30 - 18.30
Base e Intermedio
Callegari Francesco


Wing Tsun18.00 - 19.00
bambini
Fantini Micole


Boxe Music18.00 - 19.00
Zorzet David


Yoga18.00 - 19.30
Kaucic Anna


Functional Training18.30 - 19.30
base
Pecol Francesco


Shaolin Kung fu18.30 - 19.30
Colussi Antonio


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Pilates19.00 - 20.00
intermedio
Montanari Sabina


Mixed Martial Arts (MMA)19.00 - 20.30
Moresan Fabrizio


Wing Tsun19.00 - 20.30
Adulti
Massimiliano Pettener


Functional Training19.30 - 20.30
Intermedio
Pecol Francesco


jeet kune do19.30 - 20.30
Stabile Massimiliano


Taiji Quan19.30 - 20.30
Ceschia Carlo


Sanda20.00 - 21.30
adulti
Callegari Francesco


Primitive Functional Movement20.00 - 21.30
Pucali Piero


Aikido20.30 - 22.00
Adulti
Benedetti Claudio


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco


Kali Pekiti Tirsia20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Muay Thai /K120.30 - 22.00
Stabile Massimiliano
base
Hip Hop16.00 - 17.00
Ferrara Martina


Judo16.30 - 17.30
Furchi Alessandro


Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco


Pilates17.00 - 18.00
Montanari Sabina


Tonificazione17.00 - 18.00
Soldano Maria


Judo17.30 - 18.30
8-13 anni
Furchi Alessandro


Kettlebell Training18.00 - 19.00
Base
Fumis Stefano


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco


Taekwondo18.00 - 19.00
Bambini
Diafano Claudio


Piloxing barre18.00 - 19.00
Albu Catalina
Under 7 anni
Parkour16.00 - 17.00
bambini
Murra Alessio


Sanda16.30 - 17.30
bambini
Callegari Francesco


Wushu17.00 - 18.00
Under 7 anni
Pecol Francesco


Shaolin Kung fu17.00 - 18.00
Colussi Antonio


Zumba&Strong17.00 - 18.00
Zumba Strong
Covella Francesca


Parkour17.00 - 18.30
Murra Alessio


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Aikido18.00 - 19.00
bambini
Raccovelli Sara


One Kor18.00 - 19.00
Covella Francesca


Yoga18.00 - 19.30
Kaucic Anna


Functional Training18.30 - 20.00
Intermedio
Pecol Francesco


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Stretching19.00 - 20.00
Pin Patrizia


Mixed Martial Arts (MMA)19.00 - 20.30
Moresan Fabrizio


Wing Tsun19.00 - 20.30
Adulti
Massimiliano Pettener


Karate19.30 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Danza del Ventre20.00 - 21.00
base
Pin Patrizia


Primitive Functional Movement20.00 - 21.00
Pucali Piero


Tricking20.00 - 21.30
Murra Alessio


Aikido20.30 - 22.00
adulti
Benedetti Claudio


Kali Pekiti Tirsia20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Kick Boxing (light-semi)20.30 - 22.00
Oggianu Gianfranco


Calisthenics21.00 - 22.00
Pucali Piero


Danza del Ventre21.00 - 22.00
American Tribal
Pin Patrizia
Hip Hop16.00 - 17.00
Ferrara Martina


Wushu16.30 - 17.30
Base
Callegari Francesco


Tonificazione17.00 - 18.00
Soldano Maria


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Wing Tsun18.00 - 19.00
Fantini Micole


Kettlebell Training18.00 - 19.00
Base
Fumis Stefano


Taekwondo18.00 - 19.00
bambini
Diafano Claudio


Boxe Music18.00 - 19.00
Zorzet David


Shaolin Kung fu18.30 - 19.30
Colussi Antonio


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Pilates19.00 - 20.00
Pin Patrizia


Kettlebell Training19.00 - 20.30
Avanzato
Fumis Stefano


Judo19.00 - 20.30
Adulti
Furchi Alessandro


Taekwondo19.00 - 20.30
adulti
Diafano Claudio


jeet kune do19.30 - 20.30
Stabile Massimiliano


Danza del Ventre20.00 - 21.00
Fusion
Pin Patrizia


Sanda20.00 - 21.30
adulti
Callegari Francesco


Kempo & Kyusho20.30 - 22.00
Frisan Gianluca


Katori Shintoryu20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Muay Thai /K120.30 - 22.00
Stabile Massimiliano


Danza del Ventre21.00 - 22.00
Avanzato
Pin Patrizia
Judo16.30 - 17.30
Under 7 anni
Furchi Alessandro


Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco


Pilates17.00 - 18.00
Montanari Sabina


One Kor17.00 - 18.00
Covella Francesca


Judo17.30 - 18.30
Furchi Alessandro


Functional Training18.00 - 19.00
base
Pecol Francesco


Aikido18.00 - 19.00
bambini
Raccovelli Sara


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco


Zumba&Strong18.00 - 19.00
Zumba
Covella Francesca
8-13 anni
Base
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
base
Montanari Sabina


Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Kettlebell Training19.00 - 20.30
Avanzato
Fumis Stefano


Judo19.00 - 20.30
Adulti
Furchi Alessandro


Kick Boxing (light-semi)19.00 - 20.30
Oggianu Gianfranco


Nippon Kempo19.00 - 20.30
Frisan Gianluca


Taekwondo19.00 - 20.30
adulti
Diafano Claudio


Muay Thai /K120.00 - 21.30
Stabile Massimiliano


Kempo & Kyusho20.30 - 22.00
Frisan Gianluca


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco


Katori Shintoryu20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Pencak Silat20.30 - 22.00
Brecevaz Denis
Piloxing barre19.00 - 20.00
Albu Catalina


Kick Boxing (light-semi)19.00 - 20.30
Oggianu Gianfranco


Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Calisthenics19.00 - 20.30
Pucali Piero


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco


Aikido20.30 - 22.00
adulti
Benedetti Claudio


Pencak Silat20.30 - 22.00
Brecevaz Denis
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 Parkour16.00 - 17.00
Bambini
Murra Alessio
Parkour16.00 - 17.00
bambini
Murra Alessio
Wushu16.30 - 17.30
Base
Callegari Francesco


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco
17.00 - 18.00 Wushu17.00 - 18.00
under 7 anni
Pecol Francesco


Parkour17.00 - 18.30
adulti
Murra Alessio


Wushu17.30 - 18.30
Base e Intermedio
Callegari Francesco


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco
Wushu17.00 - 18.00
Under 7 anni
Pecol Francesco


Parkour17.00 - 18.30
Murra Alessio


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Tricking20.00 - 21.30
Murra Alessio
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Qigong08.30 - 09.45
Marocco Alessandra
Qigong08.30 - 09.45
Marocco Alessandra
09.00 - 10.00 Yoga09.30 - 11.00
Kaucic Anna
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Shaolin Kung fu17.00 - 18.00
Colussi Antonio
Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco
Shaolin Kung fu17.00 - 18.00
Colussi Antonio
Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco
18.00 - 19.00 Wing Tsun18.00 - 19.00
bambini
Fantini Micole


Yoga18.00 - 19.30
Kaucic Anna


Shaolin Kung fu18.30 - 19.30
Colussi Antonio


Wing Tsun19.00 - 20.30
Adulti
Massimiliano Pettener


jeet kune do19.30 - 20.30
Stabile Massimiliano


Taiji Quan19.30 - 20.30
Ceschia Carlo


Aikido20.30 - 22.00
Adulti
Benedetti Claudio


Kali Pekiti Tirsia20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Muay Thai /K120.30 - 22.00
Stabile Massimiliano
Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco
Aikido18.00 - 19.00
bambini
Raccovelli Sara


Yoga18.00 - 19.30
Kaucic Anna


Wing Tsun19.00 - 20.30
Adulti
Massimiliano Pettener


Karate19.30 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Aikido20.30 - 22.00
adulti
Benedetti Claudio


Kali Pekiti Tirsia20.30 - 22.00
Crizman Alessandro
Wing Tsun18.00 - 19.00
Fantini Micole


Shaolin Kung fu18.30 - 19.30
Colussi Antonio


jeet kune do19.30 - 20.30
Stabile Massimiliano


Kempo & Kyusho20.30 - 22.00
Frisan Gianluca


Katori Shintoryu20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Muay Thai /K120.30 - 22.00
Stabile Massimiliano
Aikido18.00 - 19.00
bambini
Raccovelli Sara


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco
19.00 - 20.00 Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Nippon Kempo19.00 - 20.30
Frisan Gianluca


Muay Thai /K120.00 - 21.30
Stabile Massimiliano


Kempo & Kyusho20.30 - 22.00
Frisan Gianluca


Katori Shintoryu20.30 - 22.00
Crizman Alessandro


Pencak Silat20.30 - 22.00
Brecevaz Denis
Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Aikido20.30 - 22.00
adulti
Benedetti Claudio


Pencak Silat20.30 - 22.00
Brecevaz Denis
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 Sanda16.30 - 17.30
bambini
Callegari Francesco


Wushu17.00 - 18.00
under 7 anni
Pecol Francesco


Wushu17.30 - 18.30
Base e Intermedio
Callegari Francesco


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Mixed Martial Arts (MMA)19.00 - 20.30
Moresan Fabrizio


Sanda20.00 - 21.30
adulti
Callegari Francesco


Muay Thai /K120.30 - 22.00
Stabile Massimiliano
Judo16.30 - 17.30
Furchi Alessandro


Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco


Judo17.30 - 18.30
8-13 anni
Furchi Alessandro


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco


Taekwondo18.00 - 19.00
Bambini
Diafano Claudio
Under 7 anni
Sanda16.30 - 17.30
bambini
Callegari Francesco


Wushu17.00 - 18.00
Under 7 anni
Pecol Francesco


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Mixed Martial Arts (MMA)19.00 - 20.30
Moresan Fabrizio


Karate19.30 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Kick Boxing (light-semi)20.30 - 22.00
Oggianu Gianfranco
Wushu16.30 - 17.30
Base
Callegari Francesco


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Taekwondo18.00 - 19.00
bambini
Diafano Claudio


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Judo19.00 - 20.30
Adulti
Furchi Alessandro


Taekwondo19.00 - 20.30
adulti
Diafano Claudio


Sanda20.00 - 21.30
adulti
Callegari Francesco


Muay Thai /K120.30 - 22.00
Stabile Massimiliano
Judo16.30 - 17.30
Under 7 anni
Furchi Alessandro


Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco


Judo17.30 - 18.30
Furchi Alessandro


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco
8-13 anni
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Judo19.00 - 20.30
Adulti
Furchi Alessandro


Kick Boxing (light-semi)19.00 - 20.30
Oggianu Gianfranco


Nippon Kempo19.00 - 20.30
Frisan Gianluca


Taekwondo19.00 - 20.30
adulti
Diafano Claudio


Muay Thai /K120.00 - 21.30
Stabile Massimiliano
Kick Boxing (light-semi)19.00 - 20.30
Oggianu Gianfranco


Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 Parkour16.00 - 17.00
Bambini
Murra Alessio
Hip Hop16.00 - 17.00
Ferrara Martina


Judo16.30 - 17.30
Furchi Alessandro


Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco


Judo17.30 - 18.30
8-13 anni
Furchi Alessandro


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco


Taekwondo18.00 - 19.00
Bambini
Diafano Claudio
Under 7 anni
Parkour16.00 - 17.00
bambini
Murra Alessio
Hip Hop16.00 - 17.00
Ferrara Martina


Wushu16.30 - 17.30
Base
Callegari Francesco


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Wing Tsun18.00 - 19.00
Fantini Micole


Taekwondo18.00 - 19.00
bambini
Diafano Claudio


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Judo19.00 - 20.30
Adulti
Furchi Alessandro


Taekwondo19.00 - 20.30
adulti
Diafano Claudio
Judo16.30 - 17.30
Under 7 anni
Furchi Alessandro


Karate17.00 - 18.00
gioco sport
Oggianu Gianfranco


Judo17.30 - 18.30
Furchi Alessandro


Aikido18.00 - 19.00
bambini
Raccovelli Sara


Karate18.00 - 19.00
over 8 anni
Oggianu Gianfranco
8-13 anni
17.00 - 18.00 Wushu17.00 - 18.00
under 7 anni
Pecol Francesco


Parkour17.00 - 18.30
adulti
Murra Alessio


Wushu17.30 - 18.30
Base e Intermedio
Callegari Francesco


Wing Tsun18.00 - 19.00
bambini
Fantini Micole


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Wing Tsun19.00 - 20.30
Adulti
Massimiliano Pettener


Aikido20.30 - 22.00
Adulti
Benedetti Claudio
Wushu17.00 - 18.00
Under 7 anni
Pecol Francesco


Parkour17.00 - 18.30
Murra Alessio


Wushu17.30 - 18.30
Intermedio
Callegari Francesco


Aikido18.00 - 19.00
bambini
Raccovelli Sara


Wushu18.30 - 20.00
Over 14 anni
Callegari Francesco


Wing Tsun19.00 - 20.30
Adulti
Massimiliano Pettener


Karate19.30 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Aikido20.30 - 22.00
adulti
Benedetti Claudio
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Judo19.00 - 20.30
Adulti
Furchi Alessandro


Taekwondo19.00 - 20.30
adulti
Diafano Claudio
Karate19.00 - 20.30
adulti
Oggianu Gianfranco


Aikido20.30 - 22.00
adulti
Benedetti Claudio
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Pilates09.00 - 10.00
base
Montanari Sabina
10.00 - 11.00 Pilates10.00 - 11.00
intermedio
Montanari Sabina
Ginnastica Dolce10.00 - 11.00
Montanari Sabina
Pilates10.00 - 11.00
intermedio
Montanari Sabina
Ginnastica Dolce10.00 - 11.00
Montanari Sabina
11.00 - 12.00 Pilates11.00 - 12.00
base
Montanari Sabina


Piloxing barre11.00 - 12.00
Albu Catalina
Functional Training11.00 - 12.00
Fumis Stefano
Yogaflex11.00 - 12.00
Albu Catalina
Functional Training11.00 - 12.00
Fumis Stefano
Piloxing barre11.00 - 12.00
Albu Catalina
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Hip Hop16.00 - 17.00
Ferrara Martina
Hip Hop16.00 - 17.00
Ferrara Martina
17.00 - 18.00 Piloxing Ko17.00 - 18.00
Romano Teresa
Pilates17.00 - 18.00
Montanari Sabina


Tonificazione17.00 - 18.00
Soldano Maria
Zumba&Strong17.00 - 18.00
Zumba Strong
Covella Francesca
Tonificazione17.00 - 18.00
Soldano Maria
Pilates17.00 - 18.00
Montanari Sabina


One Kor17.00 - 18.00
Covella Francesca
18.00 - 19.00 Boxe Music18.00 - 19.00
Zorzet David


Functional Training18.30 - 19.30
base
Pecol Francesco


Pilates19.00 - 20.00
intermedio
Montanari Sabina


Functional Training19.30 - 20.30
Intermedio
Pecol Francesco


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco
base
Kettlebell Training18.00 - 19.00
Base
Fumis Stefano


Piloxing barre18.00 - 19.00
Albu Catalina
One Kor18.00 - 19.00
Covella Francesca


Functional Training18.30 - 20.00
Intermedio
Pecol Francesco


Stretching19.00 - 20.00
Pin Patrizia
Kettlebell Training18.00 - 19.00
Base
Fumis Stefano


Boxe Music18.00 - 19.00
Zorzet David
Functional Training18.00 - 19.00
base
Pecol Francesco


Zumba&Strong18.00 - 19.00
Zumba
Covella Francesca
Base
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
base
Montanari Sabina


Kettlebell Training19.00 - 20.30
Avanzato
Fumis Stefano


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco
Pilates19.00 - 20.00
Pin Patrizia


Kettlebell Training19.00 - 20.30
Avanzato
Fumis Stefano


Danza del Ventre20.00 - 21.00
Fusion
Pin Patrizia
Piloxing barre19.00 - 20.00
Albu Catalina
20.00 - 21.00 Danza del Ventre20.00 - 21.00
base
Pin Patrizia
Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco
21.00 - 22.00 Danza del Ventre21.00 - 22.00
American Tribal
Pin Patrizia
Danza del Ventre21.00 - 22.00
Avanzato
Pin Patrizia
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 Functional Training11.00 - 12.00
Fumis Stefano
Functional Training11.00 - 12.00
Fumis Stefano
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Functional Training18.30 - 19.30
base
Pecol Francesco


Functional Training19.30 - 20.30
Intermedio
Pecol Francesco


Primitive Functional Movement20.00 - 21.30
Pucali Piero


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco
base
Kettlebell Training18.00 - 19.00
Base
Fumis Stefano
Functional Training18.30 - 20.00
Intermedio
Pecol Francesco
Kettlebell Training18.00 - 19.00
Base
Fumis Stefano
Functional Training18.00 - 19.00
base
Pecol Francesco
Base
19.00 - 20.00 Kettlebell Training19.00 - 20.30
Avanzato
Fumis Stefano


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco
Kettlebell Training19.00 - 20.30
Avanzato
Fumis Stefano
Calisthenics19.00 - 20.30
Pucali Piero


Functional Training20.30 - 22.00
Avanzato
Pecol Francesco
20.00 - 21.00 Primitive Functional Movement20.00 - 21.00
Pucali Piero
21.00 - 22.00 Calisthenics21.00 - 22.00
Pucali Piero
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì